Ocean 319

Ocean 319 Apartamento é um apartamento a apenas 5 km de Clube de Golfe Oceans West. Este apartamento com vista para o mar inclui 2 quartos, 2 casas de banho e cozinha totalmente equipada.

Acomodação está situada numa viagem de 10 minutos a partir de Lagoa Daytona. O bar Oceanside Inn está a cerca de 8 minutos a pé.

Os hóspedes podem fazer uso de microondas e torradeira. O aeroporto mais próximo é o aeroporto Internacional de Daytona Beach, a 10 km deste apartamento em Daytona Beach. Os visitantes podem mergulhar em piscina.

Reservar Ocean 319 Daytona Beach

General information

Contact information

935 S. Atlantic Avenue, Daytona Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Ocean 319 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ocean 319 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ocean 319 e visitar o site de um hotel

Localização do Ocean 319

 935 S. Atlantic Avenue, Daytona Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Ocean 319 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ocean 319 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café

Ofertas de Ocean 319

Quartos